17.10.2014г. "Осенняя шляпка" (СПДС "Аленушка" корпус N1)

17 сентября подведены итоги творческого конкурса детей и их родителей "Осенняя шляпка", который проходил в старшей группе N9 СПДС "Аленушка" (корпус 1). Организовали его воспитатели: Жилина Н.Н. и Унгефуг И.Е. Были созданы замечательные работы, которые вызвали восхищение у окружающих.
Каждая шляпка отличалась своей индивидуальностью и была изготовлена из различных материалов и украшена муляжами фруктов и овощей, осенними листочками, шишками. Невозможно было определить призовые места, так как каждая шляпка была хороша. Все участники были награждены Грамотами и благодарственными письмами.
Благодарим всех за совместное творчество и особенно самых активных воспитанников и их родителей: Вадима А. с мамой Людмилой Геннадьевной, Олю В. с мамой Юлией Владимировной, Матвея Г. с мамой Олесей Павловной, Киру К. с мамой Татьяной Николаевной, Ариану К. с мамой Светланой Викторовной, Полину Б. с мамой Ниной Владимировной.