27.05.2014 г. О дополнительных образовательных услугах

С 22 мая по 27 мая в детском саду проходили итоговые мероприятия по работе дополнительных образовательных услуг за 2013-2014 учебный год совместно с родителями. Дети вокальной студии "Волшебный звук" (руководитель Пономарёва Г.Г.) показали свои музыкальные способности в игре "Два рояля", ребята из кружка "Сценическое искусство" ( руководитель Хайрова Д.М.) представили зрителям музыкальную сказку "Муха-Цокотуха", дети из кружка "Креативное рукоделие" ( руководитель Кожевникова А.Н.) путешествовали по выставочным залам и украшали бабочек на бумаге разными способами и материалами. Девочки из кружка "Ритмический танец" (руководитель Сусленкова Н.В.) провели мастер-класс для своих мам, а мальчики соревновались в спортивных умениях в игре по баскетболу (руководитель Кухарева Е.В.). И дети, и их родители получили много положительных эмоций от совместного творчества и двигательной активности.