24.05. 2013г. Кружки и секции

С 14 по 24 мая в детском саду прошли итоговые мероприятия по работе кружков и секций с приглашением родителей. Мамы и папы поучаствовали в мастер-классе кружка "Креативное рукоделие" (руководитель Кожевникова А.Н.), посмотрели игровые приёмы, послушали песни вокального кружка "Волшебный звук" (руководитель Пономарёва Г.Г.), были болельщиками и зрителями на турнире секции "Обучение игре в баскетбол" (руководитель Кухарева Е.В.), на котором выступали с танцами девочки из кружка "Ритмический танец" (руководитель Сусленкова Н.В.) А 24 мая родители посмотрели спектакль "Снегурочка" кружка "Сценическое искусство" (руководитель Хайрова Д.М.). Дети получили Дипломы за активное участие в мероприятиях городских, окружных и детского сада. Благодарим родителей за участие в работе дополнительных образовательных услуг и надеемся на дальнейшее сотрудничество.