03.10.2012г "День рождения книжки"

3 октября в средней группе N3 состоялось музыкальное развлечение "День рождения книжки". Дети исполнили хоровод "День рождения" для волшебной книжки. На первой странице книги дети увидели иллюстрацию из сказки "Маша и медведь" и поиграли в игру "Догони Машу".
На второй странице книжки детей встретили игрушки, которым они рассказали стихи про Мячик, Куклу, Мишку, Зайца и исполнили песню "Детский сад".
Ребята были также активными и проявляли интерес в играх: "Собери грибы" и "Сбор овощей".
В конце праздника дети прочитали стихи про волшебную книжку и подарили ей рисунки с изображением любимого героя сказки.
Развлечение подготовила музыкальный руководитель Хайрова Джамиля Мукатамовна и воспитатель Барбашина Елена Васильевна.