Спектакль "Непослушные котята".

25 мая в СПДС ''Аленушка'' состоялась премьера спектакля "Непослушные котята" с участием детей из кружка "Сценическое искусство", руководителем которого является Хайрова Джамиля Мукатамовна. В роли Кошки, Кота, 7 Котят участвовали дети старших групп N 4,5,9 , посещающие занятия кружка. В ярких костюмах дети разыграли историю о непослушных котятах, показали свои актёрские способности: умение выразительно говорить, вести диалог, владеть жестами и мимикой, умение искренне верить в воображаемую ситуацию. На спектакль были приглашены дети старшей группы N9 , родители и сотрудники детского сада. Как в настоящем театре для зрителей были изготовлены афиша, пригласительные билеты, программки. В конце спектакля родители написали отзывы о спектакле. 1 июня состоится повторный показ спектакля с другим составом детей из кружка "Сценическое искусство".