Городской Фестиваль детского творчества "Весёлые нотки".

27 апреля прошёл городской конкурс "Весёлые нотки", посвящённый 60-летию города Жигулёвска. В организации этого мероприятия коллектив детского сада принимал активное участие: музыкальный руководитель Хайрова Джамиля Мукатамовна составила сценарий к данному конкурсу, инструктор по физической культуре Кухарева Елена Владимировна была ведущей-Жигулиной, и помогал ей в этом Стёпин Илья, воспитанник подготовительной группы нашего дошкольного учреждения.
                  За активное участие в организации было вручено Благодарственное письмо коллективу в лице руководителя Сборновой Ларисы Александровны.
                 На Фестивале был представлен танец "Течёт Волга" в номинации "Вокально-хореографическое творчество"- музыкальный руководитель Пономарёва Галина Геннадьевна. На сцене дошкольниками с помощью движений был создан образ "река-Волга". Творческий коллектив детей и взрослых стал не просто участником, но и получил Гран-При Фестиваля от президента Тольяттинской театральной организации "Браво" Марковой Ирины Васильевны, с чем мы их и поздравляем!!!

Так же поздравляем за активное участие и воспитателей: Теняеву Ирину Владимировну, Марченко Наталью Викторовну, Стецюк Елену Ивановну и их воспитанников в номинации "Художественно-прикладное творчество". Ими были изготовлены работы: "Герб города Жигулёвск" и "Мой любимый город Жигулёвск" и они получили Благодарственное письмо.