История спорта в России.

В конце марта 2012 года подведены итоги четвёртого городского конкурса рисунков на тему: "История спорта в России", в котором принимал активное участие творческий коллектив нашего детского сада . Организатором конкурса была общественная организация "Федерация спортивного ориентирования г.о. Жигулёвск" при поддержке Спорткомитета . Дети в возрасте от 3 до 7 лет совместно с воспитателями представили на конкурс 10 работ. Результаты конкурса нас порадовали! Получили грамоты за активное участие в данном мероприятии дети и воспитатели следующих групп: средняя группа N1, старшая группа N1, N2, N3, подготовительная группа N1, N2. Три коллективные работы стали победителями: 1 место- "Олимпийский калейдоскоп" (подготовительная группа N3); 2 место- "История развития гимнастики" (2 младшая группа N2); 3 место- "Если хочешь быть здоров" (средняя группа N2). Поздравляем победителей!