СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

В детском саду идет активная подготовка к новогодним утренникам для детей:
• приобретаются елки для проведения праздника;
• оформляется музыкальный зал к новогодним праздникам;
• проводятся противопожарные мероприятия.

Педагоги совместно с детьми разучивают стихи, песни, танцы, инсценировки.

Составлен график проведения утренников, которые будут проходить с 26 по 30 декабря 2011 года во всех тринадцати группах детского сада.

26 декабря 2011 года

9.00 - "Новогодний праздник с Петрушкой" - I младшая группа N3 (воспитатели: Загайнова В.И., Кухарева Е.В.)

10.00 - "Новогодний перепляс" - старшая группа N4 (воспитатели: Люкшина М.А., Громова Н.В.)

15.30 - "Новогодние приключения героев сказок Андерсена" - подготовительная группа N12 (воспитатели: Марченко Н.В., Стецюк Е.И.)

27 декабря 2011 года

9.00 - "Новогодний праздник с Петрушкой" - I младшая группа N2 (воспитатели: Тимохина И.М., Завадская Н.Е.)

10.00 - "Белоснежка встречает друзей" - средняя группа N6 (воспитатели: Мячина Н.А., Матненко Л.В.)

15.30 - "Новогодний перепляс" - старшая группа N5 (воспитатели: Унгефуг И.Е., Жилина Н.Н.)

28 декабря 2011 года

9.00 - "Снеговик и дети" - II младшая группа N11 (воспитатели: Кожевникова А.Н., Бирюкова Д.В.)

10.15 - "Новогодний перепляс" - старшая группа N9 (воспитатели: Гоошуцун Н.В., Нагаева Н.М.)

15.30 - "Новогодние приключения героев сказок Андерсена" - подготовительная группа N8 (воспитатели: Барбашина Е.В., Трофимова Н.Ю.)

29 декабря 2011 года

9.00 - "Снеговик и дети" - II младшая группа N1 (воспитатели: Никитина Е.В., Титова Н.Ю.)

10.15 - "Белоснежка встречает друзей" - средняя группа N7 (воспитатели: Маленко Т.В., Расторгуева Л.С.)

15.30 - "Новогодние приключения героев сказок Андерсена" - подготовительная группа N10 (воспитатели: Абдульмянова Ф.К., Теняева И.В.)

30 декабря 2011 года

9.00 - "Снеговик и дети" - II младшая группа N13 (воспитатели: Жигалова Е.В., Сусленкова Н.В.)

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на праздники.