Ах, лето!

18 августа 2011 года проходило великолепное летнее развлечение на тему: "Снова лето к нам пришло" для детей II младших групп.

Всё начиналось с того, что Деду, роль которого исполняла воспитатель Матненко Лариса Вениаминовна, было очень скучно, а когда он увидел ребятишек и узнал что они пришли на праздник, то попросился остаться и дети с удовольствием согласились.

Вот тут-то и началось веселье! Ребята читали стихи про солнышко и лето, пели песни, отгадывали загадки и играли в игры.

Но откуда то явилась Шапокляк (инструктор по физкультуре Кухарева Елена Владимировна) и стала рассказывать детям как она играет в плохие игры.

Но Деду с ребятами совсем не понравились они, и Шапокляк ушла рассерженная, забрав с собой угощение. Когда развлечение подходило к концу Дед хотел всех детей угостить сладостями, но их не оказалось. Пришлось звать на помощь Карлсона (воспитатель Никитина Елена Владимировна), который вместе с ребятами помог всё спасти.

Развлечение проходило в эмоциональной, доброжелательной обстановке, полное детских улыбок и впечатлений, а взрослые получили заряд настроения на весь день!!!