Летние праздники

24 июля
На летней игровой площадке встретились 2 команды "Метеор" и "Факел" в спортивном развлечении для старших групп N7 и N10 "Дружим со спортом". Герой прадника "Почтальон" принес телеграмму, но буквы растерял по дороге и дети отправились на поиски букв.Действие происходило на 3-х площадках: на асфальте, футбольном поле и на баскетбольной площадке. Чтобы добраться до "поляны с буквами" команды соревновались в ловкости, меткости, быстрате: "Перенеси кубик на ракетке", "Воьми свой предмет", "Завбей мяч в ворота", "Метание в цель"
На привале играли в игру "Не оставайся на полу". Помогали почтальону востановить текст телеграммы : "Спорт - это здоровье, сила, радость, смех".
В конце праздника подвели итог, счет оказался 2:2, победила дружба и хорошее настроение.