| Новости | Актуальные темы | Визитная карточка | Наш сад | Локальные нормативные акты СПДС | Наша жизнь | Полезные ссылки | Наши партнеры | Обратная связь |

Главная : / Новости /

ПОКОРЯЕМ СЦЕНУ РОДНОГО ГОРОДА
29.04.2011 15:30

28 апреля 2011 года коллектив детского сада принял участие в Фестивале детского творчества "Веселые нотки".
         По вокально-хореографическому направлению: творческий коллектив детей под руководством музыкального руководителя Хайровой Джамили Мукатамовны.
         Девять воспитанников подготовительных к школе групп N6 и N8 исполнили танцевальную композицию "Русь", музыка А.Броневицкого, слова И.Резника.
         Их выступление отмечено грамотой от Центрального управления министерства образования и науки Самарской области.
Так же коллективу детского сада "Аленушка", подготовившему номер, вручен диплом в номинации "Браво" и переходящий Символ признания самого успешного номера Фестиваля президентом Тольяттинской творческой театральной организации "Браво" Марковой Ириной Васильевной.
         По декоративно-прикладному направлению представлены работы:
    • воспитанников I младшей группы N2 под руководством воспитателей Кожевниковой Анжелики Николаевны и Тубольцевой Татьяны Александровны "Сбережем наш край родной";
    • воспитанников подготовительной к школе группы N6 под руководством воспитателя Матненко Ларисы Вениаминовны "Герб Самарской Губернии", выполненная из бисера.
         Они отмечены Благодарственными письмами от Центрального Управления Министерства образования и науки Самаркой области.
         Так же вне конкурса представлена коллективная работа воспитанников старшей группы N12 под руководством воспитателей Марченко Натальи Викторовны и Стецюк Елены Ивановны "Наш край родной". Она, в числе других, тоже была оценена по достоинству. Коллективу группы вручено Благодарственное письмо от администрации МДОУ детского сада N23 "Аленушка" комбинированного вида.