| Новости | Актуальные темы | Визитная карточка | Наш сад | Локальные нормативные акты СПДС | Наша жизнь | Полезные ссылки | Наши партнеры | Обратная связь |

Главная : / Новости /

Участие в "Фестивале педагогических идей - 2011"
05.03.2011 13:20
N 23 «Аленушка» http://www.ds23.cuso-edu.ru

4 марта 2011 года администрация и педагоги детского сада "Аленушка" принимали активное участие в Фестивале педагогических идей 2011.
       Участники Фестиваля имели возможность познакомиться с опытом работы педагогов других учреждений, представленном в слайдовых и стендовых презентациях, а так же через мастер-классы.
       Нами была представлена слайдовая презентация об организации дополнительных образовательных услуг в ДОУ.
       Стендовую презентацию инноваций в дополнительном образовании по физкультурно-спортивному направлению представляла руководитель секции "Ритмический танец" инструктор по физкультуре - Сусленкова Наталья Владимировна.
       В мастер-классе участвовали два педагога:
 - по теме "Развитие детей в театрализованной деятельности" представляла опыт работы кружка "Сценическое искусство" - музыкальный руководитель Хайрова Джамиля Мукатамовна.
 - по теме "Укрепление здоровья детей" представляла опыт работы кружка "Группа по укреплению здоровья детей" - инструктор по физкультуре Кухарева Елена Владимировна.
       Все участники Фестиваля были награждены дипломами.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 23 "Аленушка" комбинированного вида награждено Дипломом ЦУМОиНСо за участие в Фестивале педагогически идей - 2011, за организацию дополнительных образовательных услуг, внедрение инновационной деятельности, педагогическое мастерство и творческий поиск.
       Так же были вручены именные дипломы от ЦУМОиНСо за участие в Фестивале педагогически идей - 2011, за организацию дополнительных образовательных услуг, внедрение инновационной деятельности, педагогическое мастерство и творческий поиск:
  - заместителю заведующего по воспитательно-методической работе МДОУ д/с N 23 "Аленушка" Силантьевой Людмиле Павловне;
  - руководителю кружка физкультурно-спортивного направления "Ритмический танец" МДОУ д/с N 23 "Аленушка" Сусленковой Наталье Владимировне;
  - руководителю кружка художественно-эстетического направления "Сценическое искусство" МДОУ д/с N 23 "Аленушка" Хайровой Джамиле Мукатамовне;
  - руководителю кружка физкультурно-спортивного направления "Группа по укреплению здоровья детей" Кухаревой Елене Владимировне.