| Новости | Актуальные темы | Визитная карточка | Наш сад | Локальные нормативные акты СПДС | Наша жизнь | Полезные ссылки | Наши партнеры | Обратная связь |

Главная : / Новости /

23 февраля - красный день календаря!
26.02.2011 15:27
N 23 «Аленушка» http://www.ds23.cuso-edu.ru

Стало доброй традицией ежегодно в детском саду проводить встречи с папами и дедушками детей подготовительных групп ко Дню защитника Отечества. В этом году 22 февраля в физкультурном зале детского сада был проведен спортивный праздник "23 февраля - красный день календаря", под руководством инструкторов по физкультуре Сусленковой Н.В., Кухаревой Е.В, а так же музыкального руководителя Хайровой Д.М.
Это мероприятие было проведено в форме соревнований. Мальчики двух групп представляли команды: "Летчики" и "Моряки". Они участвовали в эстафетах, проверяли свои силы на ловкость, меткость, быстроту и смекалку.
Активно принимали участие здесь и папы детей. Они показывали пример своим детям как быстро можно отжаться от пола 10 раз, как легко преодолеть полосу препятствий на пути, а так же покали свои отцовские навыки в конкурсе "Собери ребенка в детский сад".
Все эти соревнования и конкурсы поддерживали болельщики в зале: девочки подготовительных групп, мамы и воспитатели.
В конце праздника с небольшим отрывом побеждала команда "Летчики", но призом зрительских симпатий, счет сравнялся, и победила Дружба. Обе команды были награждены дипломами за одержанную победу.
Из зала все выходили в хорошем настроении, получив удовольствие от праздника и от общения друг с другом.