24.01.2019г. Конкурс "Молодой педагог 2019 года"

24 января в детском саду корпус 2 состоялся финальный тур конкурса "Молодой педагог 2019 года". В этом конкурсе участвовали восемь молодых педагогов: воспитатели: Демидова Л.А., Бородкова А.В., Хохлова Т.А., Тыщенко И.А., Костина Д.С., учитель-логопед Королёва Т.В., педагог-психолог Галяева Е.О. В первом заочном этапе "Педагогическое эссе" "Моя педагогическая философия" педагоги раскрыли свои основные педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношения к детям, профессии. В заключительном туре педагоги представили "Визитную карточку", в формате творческой самопрезентации профессиональной деятельности и провели мастер-класс "Моя педагогическая находка". Каждый участник представил педагогическую технологию, которую они используют в деятельности с детьми, такие, как: игровые технологии, здоровьсберегающие и другие. По сумме набранных баллов во всех конкурсных заданиях победила Королёва Т.В., учитель-логопед СПДС. В конце конкурса руководитель СПДС Сборнова Л.А. поздравила победителя и лауреатов, вручив им Дипломы.