20.01.2019г. Победа в спортивных соревнованиях "День снега"

20 января 2 семьи от нашего детского сада: семья Ангелины П., и Данила М. приняли участие во Всероссийском "Дне снега", соревнованиях в рамках Международного Дня снега, который состоялся на стадионе "Кристалл". Семьи соревновались в зимних эстафетах с семейными командами из других детских садов. Было 5 этапов, эстафет: "Снайперы", "Хоккей", "Санки", "Лыжи", "Бег в мешках" и семья Ангелины П. стала победительницей, им вручили диплом и кубок победителя, а также сладкие подарки. От детского сада принимали участие и 4 детей: Ваня К., Вова К., Алиса П., Глеб А., которые вместе с другими детьми в костюмах снеговиков преодолевали полосу препятствий. Забег снеговиков был массовый, на дистанцию 50 м, костюмы у всех были интересные, от нашего сада 3 снеговика были поварятами и один в шапочке Санта - Клауса. Победитель был один, но наш Ваня К., прибыл на старт вторым, с очень хорошим результатом. Дети получили сладкие подарки и сертификаты участников. Поздравляем всех участников и победителей: семью Ангелины П. Желаем дальнейших спортивных побед!