9.09.2018г. День открытых дверей.

9 сентября в ГБОУ СОШ N10, в день выборов, прошёл "День открытых дверей", в котором активно участвовали воспитанники детского сада, их родители и педагоги. Родители вместе с детьми из каждой группы участвовали в ярмарке "Щедрая осень", где представляли поделки, пирог и букет. Победителями в конкурсе "Яблочный пирог" стала семья Златы Б. из 12 группы. Пять семей участвовали и в спортивных семейных состязаниях, где победителем стала семья Семёна С. Ответственными за соревнования были: инструктор по физической культуре Сусленкова Н.В. и педагоги: Андрияшина Н.Н., Абдульмянова Ф, К., Тишина Н.В., Григорьева Н.В. Успешно прошли и мастер-классы для родителей с детьми, которые проводили педагоги. От детского сада 11 педагогов провели пять творческих мастерских: "Музыкальный оркестр" (Хайрова Д.М., Мокарева Е.С.), "Самоделкины" (Карпова Н.П., Никитина Е.В.), "Мыслители" (Абдульмянова Ф.К., Жигалова Е.В.), "Буквоешки" (Крылова О.Г., Зарубина И.А., Костина Д.С.), "Мастерская творчества" (Теняева И.В., Кулик О.Н.). Все участники и победители получили благодарственные письма и грамоты от ГБОУ СОШ N10.