25.05.2018 г. Методическая неделя.

25 мая в детском саду завершилась методическая неделя для педагогов и родителей воспитанников. В течение недели родителям были представлены открытые показы организованной образовательной деятельности по различным образовательным областям педагогами групп: средней группы N8, подготовительной к школе группы N10, 2 младших групп N1, N12, старшей группы N7. Молодые специалисты могли посмотреть занятия у своих наставников - опытных педагогов. Также были интересными отчётные мероприятия за учебный год дополнительных образовательных услуг: концерт кружка "Весёлые ложкари", спектакль "Кошкин дом" кружка "Сценическое искусство", турнира секции по баскетболу, концерт секции "Ритмический танец", мастер классы кружков: "Лего-мастерская", "Юный эрудит", "Волшебная лаборатория". Дети порадовали родителей своими успехами в разных видах деятельности.