09.05.2018 г. Мы помним, мы гордимся!

С 3мая по 9 мая в детском саду корпус 1, корпус 2 проходили мероприятия, посвящённые Дню Победы под девизом: "Мы помним, мы гордимся!". В группах были организованы выставки воспитанников совместно с родителями, изготовлены газеты с фотографиями участников войны и ветеранов. 8 мая прошёл праздник для ветеранов, бабушек и дедушек воспитанников, на котором дети старших и подготовительных к школе групп читали стихи, пели песни, танцевали. Для присутствующих был показан видеофильм о войне. В конце праздника дети подарили всем ветеранам открытки, изготовленные своими руками. Педагоги также поздравили ветеранов исполнением военных песен. Подготовили этот праздник музыкальные руководители: Хайрова Д.М., Мокарева Е.С. и воспитатели старших и подготовительных групп, а также воспитатели средней группы корпус 2. 9 мая сотрудники детского сада вместе с жителями города активно участвовали в акции "Бессмертный полк". Поздравляем всех ветеранов с праздником великой Победы! Мы помним! Мы гордимся!