Страницы: 1 2   >> Всего: 32

Рекомендации в период самоизоляции для родителей и детей. Щученко Е.Н.

Рекомендации на снятие тревоги и стресса у дошкольников. Щученко Е.Н.

Мини-лекция. Отношения между родителями и детьми в условиях самоизоляции. Щученко Е.Н.

Игры с текстами стихов на подражание и взаимодействие. Кухарева Е.В

Совместные музыкальные игры для родителей и детей старшей группы. Хайрова Д.М.

Консультация для родителей. Психологическая готовность родителей к обучению детей в школе. Щученко Е.Н.

Игры на развитие координации движений у дошкольников. Сусленкова Н.В.

Дидактические игры по речевому развитию в кругу семьи. Королёва Т.В.

Домашняя игротека музыкальных игр. Мокарева Е.С.

Консультация для родителей "Первые шаги к ГТО", Сборнова Л.А., Силантьева Л.П., Погосян О.С.

"Речевые нарушения у детей с аденоидами". Королева Т.В.

Консультация для родителей детей подготовительной группы "Готовимся к школе - тренируем произвольное внимание, готовим руку к письму", воспитатель Рыбакова Т.А.

Консультация "Ребенок не хочет в детский сад" Григорьева Н.В.

Консультация "Как способствовать возникновению у детей интереса к рисованию" Крылова О.Г.

Консультация для родителей "Об особенностях развития ловкости у детей дошкольного возраста" Сусленкова Н.В.

Сценарий спортивного развлечения "Один день в детском саду", воспитатель Жигалова Е.В.

Консультация для родителей. Русская народная песня как средство обучения выразительному пению

Мокарева Е.С.Мастер-класс для родителей. Использование сказкотерапии в деятельности с детьми с ОВЗ. Попова О.В.

Консультация для родителей "Играем и развиваем речь ребёнка-дошкольника", Попова О.В.

Консультация для родителей "Семья глазами ребёнка", Палкина Н.М.