Работа с педагогами

Картотека игр по патриотическому воспитанию (из опыта работы). Андреева И.А.

Советы логопеда "Грамматика в играх", Пустовалова М.В.

Мастер-класс для педагогов. Многофункциональная ширма. Марченко Н.В.

Мастер-класс на тему: "Значение кинезиологических упражнений в развитии речи дошкольников", учитель-логопед Андрияшина Н.Н.

Опыт работы по использованию сказкотерапии в деятельности с детьми подготовительного к школе возраста, Жигалова Е.В.

Мастер-класс "Игровые технологии в развитии математических представлений младших дошкольников". Будак Т. М.

"Развитие диалогической речи детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья" Пустовалова М.В.

Консультация "Народные игры - основа начального этапа формирования гармонически развитой личности!" Сусленкова Н.В.

Консультация для воспитателей на тему: "Использование коммуникативных игр в работе с детьми раннего возраста" Борисевич О.В.

Консультация для воспитателей Ум ребёнка находится на кончиках его пальцев Попова О.В.

Рекомендации для воспитателей Музыкальная предметно-развивающая среда Хайрова Д.М.

Использование моделей и диаграмм в обучении детей решению арифметических задач. Карпова Н. П.

"Игры на мелкую моторику рук"

Сочинение стихов с помощью различных методических приемов (работа с рифмой, Кольца Луллия)

Выступление на окружном методическом объединении музыкальных руководителей на тему: "Методы и приёмы музыкального руководителя в работе с детьми, имеющими речевые нарушения"