Работа с детьми

Страницы: 1 2   >> Всего: 22

Презентация. Чем занять ребёнка во время изоляции. Щученко Е.Н.

Игры на развитие познавательных процессов детей 3-4 лет. Щученко Е.Н.

Игры на развитие познавательных процессов детей 5-6 лет. Щученко Е.Н.

Конспект развлечения по основам здорового образа жизни для подготовительной к школе группы "Береги своё здоровье!" Тимохина И.М

Сценарий праздника: "День Знаний с героями сказок", Хайрова Д.М.

Конспект ООД "Путешествие по дороге к здоровью", воспитатель Абдульмянова Ф.К.

Конспект сюжетно-ролевой игры для детей старшей группы "Хлебозавод". Абдульмянова Ф.К.

Конспект физкультурного досуга на тему: "Город, в котором я живу" для детей средней группы, Сусленкова Н.В.

Сценарий выпускного вечера для детей подготовительной группы "Как Незнайка в школу собирался" Мокарева Е.С.

Конспект ООД для детей 2 младшей группы на тему: "Берегите лес", Сафронова Т.Ю.

Сценарий праздника для детей старшего возраста "Новогодние чудеса", Хайрова Д.М.

Конспект организованной деятельности для детей подготовительной группы на тему: "Обитатели морей и океанов". Тишина Н. В.

Конспект открытой интегрированной ООД на тему: "Путешествие в Морскую Академию" (образовательная область " Познавательное развитие") для детей старшей группы, Бородкова А.В.

Конспект ООД по формированию элементарных математических представлений в рамках ОО "Познавательное развитие" в подготовительной группе на тему: "Путешествие по стране Математика"

Проектная деятельность с детьми 4-5 лет "Веселые матрешки" Карпова Н.П.

Проектная деятельность с детьми "Юные журналисты" Абдульмянова Ф.К.

Сценарий отчетного концерта кружка "Веселые ложкари" Мокарева Е.С.

Работа с детьми. Проект " В гостях у русской народной сказки" Т. М. Будак

Проект Жигулёвск - жемчужина Жигулей. Абдульмянова Ф.К.

Сценарий физкультурного развлечения